найти
В корзине нет товаров.

Преобразователи частоты

Преобразователь частотыНеобходим универсальный преобразователь частоты, обеспечивающий широкие функциональные возможности в решении любых задач в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве?

Мы поможем с решением этого вопроса!

В разделе каталога товаров «Преобразователи частоты» представлены частотные преобразователи с векторным и скалярным управлением от наиболее популярных и востребованных на украинском рынке производителей мирового уровня, таких как: Delta Electronics, HYUNDAI, АС Привод.

Преобразователи частоты данных производителей идеально подходят для применения в таких секторах и отраслях, как: машиностроение, текстильная промышленность, лифтовое хозяйство, печатные и упаковочные машины, насосное и вентиляционное оборудование…

Используя преобразователи частоты для управления асинхронными двигателями насосов, вентиляторов, компрессоров, конвейеров, экструдеров, смесителей и многих других механизмов, Вы сможете рассчитывать на высокий уровень надёжности и энергоэффективности работы оборудования в тяжёлых условиях.

Частотные преобразователи, представленные в данном разделе, оснащены современными высокоэффективными системами управления, имеют прекрасные эксплуатационные характеристики, соответствуют современным требованиям стандартов ЕС, просты в эксплуатации, имеют оптимальное сочетание цены и качества.

Многие из представленных моделей преобразователей частоты имеют улучшенную систему ПИД-регулирования, которая предоставляет дополнительные возможности мониторинга давления и расхода энергии, без использования дополнительных устройств и приспособлений.

Современные преобразователи частоты – это стабильная, экономичная и долговременная работа асинхронного двигателя и залог успеха в любом производстве!

 

 

Ваш Мобильный
+38
Ваше имя
Ваш вопрос