найти
В корзине нет товаров.

Стабилизаторы напряжения: Украина – лидер среди производителей

Возрастает количество отраслей, в которых украинские производители поднимаются на высокие ступеньки лидерства. Интеллектуальный потенциал, выражающийся в высокой технической подготовке и производительности украинских специалистов, всегда высоко ценился на международном уровне.

Одна из отраслей, в которых предприятия Украины достигли действительно серьёзного уровня развития – стабилизаторы напряжения, их разработка и производство. Более десятка наиболее крупных компаний, расположенных в крупных городах на западе, востоке, центральной и южной части Украины, обслуживают не только потребности потребителей внутри государства, но и готовят продукцию на экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Одним из крупнейших поставщиков такого электрооборудования, как стабилизаторы напряжения, является компания «Укртехнология». Продукция бренда соответствует требованиям национальных и иностранных стандартов, а также является обладателем многочисленных наград за качество, в частности – многократным лауреатом и победителем престижного конкурса «100 лучших товаров Украины».

«Укртехнология» – проверенные временем стабилизаторы напряжения

История бренда началась с производства силового электротехнического оборудования. На сегодняшний день эта донецкая компания предлагает не только стабилизаторы напряжения, но и аккумуляторные батареи. Потребителями данной продукции уже стали тысячи объектов строительства и жилищно-коммунальной сферы. Среди клиентов компании – крупные заводы, комбинаты, производственные объединения.

Более 15 лет предприятие поставляет на рынок электротехнического оборудования Украины и стран СНГ электронные тиристорные (симисторные) стабилизаторы напряжения, представленные в ассортименте 11 основными линейками данной продукции. Они рассчитаны на разные категории потребителей: частных лиц, офисы и производственные объекты, а также на различные технические характеристики локальной электросети.

При этом, «Укртехнология» постоянно расширяет производственные мощности, вводя в ассортимент новые, ещё более усовершенствованные электроприборы. Безусловный гарантийный срок составляет от 3 до 5 лет, однако многочисленные примеры из практики свидетельствуют о том, что стабилизаторы напряжения «Укртехнология» служат 10 лет и дольше. Помните: правильный и точный выбор производителя электрооборудования – это качественная работа электросети на долгие годы!

 

Ваш Мобильный
+38
Ваше имя
Ваш вопрос