найти
В корзине нет товаров.

Стабилизаторы напряжения Укртехнология

Как известно, лучшими из всего многообразия современных стабилизаторов напряжения являются, бесспорно, чисто электронные экземпляры, работа которых никак не связана с объединением механики и электроники. Такие стабилизаторы производятся в Украине уже очень и очень давно, поэтому производителями были учтены всевозможные нюансы, чтобы удовлетворить практически любые запросы потребителей, связанные с нормолизацией (повышением или же понижением) входного напряжения, а также обеспечения целостности техники как бытовой, так и промышленной.

Одним из старейших производителей таких стабилизаторов является ТМ УКРТЕХНОЛОГИЯ. Даное предприятие, как и большинство других, до недавнего времени довольно успешно функционировало на территории Донецкой области. Сегодня же, в связи с вооруженным конфликтом, завод-производитель сабилизаторы напряжения Укртехнология уже набирает обороты в Черкассах, где и, при необходимости, осуществляется гарантийное обслуживание выпускаемой продукции. Стоит отметить, что гарантия на все стабилизаторы рассматриваемой торговой марки составляет 3 года.

В товарной линейке стабилизаторов от ТМ УКРТЕХНОЛОГИЯ представлены несколько серий, с различной точностью, диапазонами работы и стабилизации напряжения, и, как следствие — разных ценовых категорий.Сама проста и не дорогая из них - серия Norma, обладает невысокой точностью, но достаточно широким рабочим диапазоном. Вторая серия, более высокого уровня - OPTIMUM. Здесь ступеней стабилизации больше. Еще выше уровень у серий STANDARD / INFINITY, у них уже 16 ступеней регулирования, и отличаются они шириной входного рабочего напряжения. У Укртехнология ИНФИНИТИ он шире, но точность ниже. У стандарта наоборот, диапазон не очень широкий, но высокая точность. Также есть топовая серия Укртехнология UNIVERSAL - обладающая высочайшей точностью.

С выбором мы Вам с удовольствием поможем, честно рассказав о всех особенностях той или иной серии.

Ваш Мобильный
+38
Ваше имя
Ваш вопрос